Новости

Новый роман для любителей легкого и увлекательного чтения.

01 октября 2009

Все в жизни шло своим размеренным ходом. В жизни Аллы, хозяйки успешного издательства, счастливой матери двух дочерей, места и времени для мужчин и прочих сентиментальностей не хватало. Все изменила случайная встреча. С несчастным стариком на почтамте. Однажды пожалев, ей приходится заниматься его делами. А ее издательством вдруг сразу заинтересовалась и иностранная фирма, и криминал. Слежка, угроза похищения ребенка, страх… Что это? Стечение обстоятельств или коварно устроенная западня? И возможно ли в этом круговороте событий встретить долгожданную любовь? Или это часть хитрого плана?

Автор уже готовит к печати свой новый роман «Не покидай меня, любовь!». О чем он, Градова пока держит в секрете. Но главного героя зовут Барсиком, и это не кот.

Новый роман для любителей легкого и увлекательного чтения.

01 октября 2009

Скоро, буквально на днях увидит свет книжка Лины Градовой «Я тебя никому никогда не отдам!».

Читать полностью

Антикризисный вариант!

20 сентября 2009

Сувенир из Ярославля может быть красивым и недорогим! Комплект мини-открыток с видами Ярославля напечатан издательством «ТФИ-Пресс».

Читать полностью

Фотоальбом «Ярославль. Тысяча улыбок передан для Президента РФ Дмитрия Медведева.

14 сентября 2009

Фотоальбом «Ярославль. Тысяча улыбок» уже был подарен в день рождения мэру города Виктору Волончунасу, Губернатору Ярославской области Сергею Вахрукову.

Читать полностью